• Личный кабинет

Traders Fair and Gala Night прошла на Филиппинах

04 мая 2018

Traders Fair and Gala Night прошла на Филиппинах

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ,

21 апреля 2018 года в Маниле, в столице Филиппин, в отеле Makati Shangri-La, Manila с успехом прошла очередная финансовая выставка нового формата Traders Fair and Gala Night. Посетители выставки смогли в открытой и непринуждённой обстановке познакомиться с продуктами финансовых компаний, предоставляющих услуги трейдинга на финансовых рынках. Одновременно прошли семинары аналитиков и специалистов Филиппин и других стран.

Стенд компании FIBO Group привлёк большое внимание посетителей выставки. Они получили возможность из первых рук узнать об услугах, торговых счетах и платформах, которые предлагает компания, задать вопросы по условиям трейдинга валютами и другими финансовыми инструментами. Также компания FIBO Group была серебряным спонсором выставки Traders Fair and Gala Night.

Traders Fair and Gala Night стала второй встречей брокеров и инвесторов, которая соединила в себе не только деловые мероприятия, но и волшебные шоу, живые выступления, розыгрыши призов. Следующие выставки этой серии в этом году пройдут в Малайзии, Сингапуре, Индонезии и Вьетнаме.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.