• Личный кабинет

Технический анализ поможет сформировать свою торговую стратегию

05 дек 2016

Технический анализ поможет сформировать свою торговую стратегию

Уважаемые трейдеры,

25 ноября инвестиционный консультант компании FIBO Group Евгений Слесарев провел в Бишкеке семинар, который, не смотря на сильный мороз и снегопад, собрал большое число участников. Его темой стало «Использование приемов технического анализа при формировании собственной стратегии».

Выработка собственной стратегии работы на финансовых рынках важна для всех, кто предпочитает самостоятельную торговлю. Она позволяет учесть все сильные и слабые стороны конкретного трейдера, его способность к анализу текущей ситуации, склонность к риску и другие факторы, влияющие на итоговый результат. Технический анализ также является одним из составляющих индивидуальной торговой стратегии и его использование позволяет существенно улучшить результаты торговли.

После основной части семинара было задано множество вопросов по использованию торговых стратегий, а также особенностях торговых счетов FIBO Group и программах обучения приемам торговли на Forex.

Напоминаем, что семинары, которые проводят консультанты, аналитики и преподаватели Академии FIBO Group бесплатны и доступны для всех, кто торгует на финансовых рынках или интересуется инвестирование денежных средств, вне зависимости от того, является он клиентом компании или нет. Следите за новостями FIBO Group.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.