• Личный кабинет

Татьяна Лейко победила в Битве Аналитиков на РБК-ТВ

17 янв 2017

Татьяна Лейко победила в Битве Аналитиков на РБК-ТВ

Эксперт и аналитик FIBO Group Татьяна Лейко приняла участие в популярной аналитической программе на телеканале РБК -ТВ «Рынки. Позиция».

Ежедневно в программе «Рынки. Позиция» встречаются сторонники технического и фундаментального анализа, чтобы выяснить, чей прогноз окажется верным. Участники программы дают рекомендации по разным активам, а на следующий день ведущий оценивает эффективность каждого прогноза.

Оценка актуальных событий рынка и составление прогноза на основе подробного технического анализа были основными задачами Татьяны. Оппонентом выступал аналитик фундаментального подхода.

Обе команды сделали по пять прогнозов. Согласно правилам программы, балл начисляется участнику за прогноз, который принес прибыль. В случае срабатывания прогнозов у обеих команд, очко отдают тому эксперту, чья доходность по сделке была выше. Оба эксперта достойно показали себя, однако Татьяна все же одержала победу со счетом 4:1.

По итогам общей суммы доходности Татьяна заработала для своей команды ключевой  недельный балл, открыв 2017 год победой технических аналитиков.

Татьяна Лейко ― трейдер-аналитик с более чем 6-летним стажем работы на валютном рынке, участник различных мастер-классов и тренингов по биржевой торговле. Ее собственная стратегия основывается на комбинировании индикатора Ишимоку и системы Price Action. Татьяна на постоянной основе проводит обучающие форекс- семинары в России и странах СНГ. Татьяна в совершенстве владеет испанским языком и представляет аналитические обзоры для испаноязычного региона.

Татьяна Лейко – не первый представитель FIBO Group на программе  РБК -ТВ «Рынки. Позиция». До этого в ней принимали участие наши аналитики Мария Сальникова и Роман Шевченко и Управляющие счетами (ПАММ) FIBO Group  Александр Нестеров и Александр Кравчук.

Поздравляем Татьяну и надеемся вскоре снова увидеть экспертов и управляющих FIBO Group в битве аналитиков на РБК-ТВ.

С аналитикой Татьяны Лейко вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.