• Личный кабинет

Семинар FIBO Group в Актау

20 авг 2014

Семинар FIBO Group в Актау

18 августа инвестиционный консультант компании FIBO Group Е. Слесарев провел семинар для клиентов и людей, заинтересованных в биржевой торговле в городе Актау. Темой семинара был выбрал фундаментальный анализ, особенности текущего момента, влияние макроэкономических показателей на финансовые рынки, а также возможные последствия для развивающихся стран. В том числе, были рассмотрены вопросы влияния стоимости золота, нефти и доллара США на экономику Казахстана и реальность новой волны девальвации в Казахстане. Кроме того, была дана краткая характеристика текущей политической ситуации и варианты её развития с учётом состояния финансовых рынков.

Семинар вызвал большой интерес со стороны слушателей, которые  задавали спикеру острые и актуальные вопросы. Особенно слушателей интересовала тема будущего казахстанской и российской валют и перспективы развития экономик этих стран. Кроме того, были заданы актуальные вопросы по отдельным торговым инструментам. Особый интерес аудитории вызвала программа управляемый счетов ПАММ.

В итоге встречи участники выразили желание чаще встречаться с сотрудниками Компании и получать интересную и полезную информацию.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.