• Личный кабинет

О том, как инвестировать в криптовалюты, обсудили в Шымкенте

27 фев 2018

О том, как инвестировать в криптовалюты, обсудили в Шымкенте

О новых возможностях инвестиций и торговли аналитик FIBO Group Евгений Слесарев рассказал на семинаре в городе Шымкент, Казахстан. Семинар состоялся восьмого февраля, в котором приняли участие 30 человек. Опыт торговли и инвестирования у присутствующих был самый разный: кто-то впервые слышал о возможности использования криптовалюты в качестве торгового инструмента, а кто-то уже продолжительное время зарабатывает с помощью криптовалют. 

Первая часть семинара была посвящена различным аспектам работы с криптовалютой, инвестированию в неё и возможности зарабатывать на продажах цифровой валюты. Многие из участников семинара высказались касательно будущего криптовалютного рынка, состоялась оживлённая дискуссия. Во второй части семинара были рассмотрены услуги инвестирования, предлагаемые компанией FIBO Group: управляемые счета (ПАММ) и доверительное управление. 

Примечательно, что уже в ходе семинара несколько человек заинтересовались возможностью торговать криптовалютами и захотели открыть реальные торговые счета в FIBO Group. 

Криптовалюты и Forex в Шымкенте

Для того, чтобы попробовать торговлю криптовалютами, вы можете открыть бесплатный демо-счёт.

Также вы тоже можете стать участником бесплатного семинара или вебинара компании FIBO Group – запишитесь на странице «Вебинары и события»

С уважением,
FIBO Group, Ltd.