• Личный кабинет

Мария Сальникова – лучший аналитик 2016

11 янв 2017

Мария Сальникова – лучший аналитик 2016

8 декабря в Москве прошло вручение наград  Кубок YouTrade.TV «Лучшие в трейдинге». По итогам зрительского голосования лучшим аналитиком была признана Мария Сальникова  ― ведущий аналитик FIBO Group.

Мария ― аспирант кафедры экономической теории Киевского национального университета строительства и архитектуры. В 2013 году успешно окончила курс Strategic Development  в рамках программы  SIC MBA Education. В  2012 году завершила двухлетнее обучение MBA в Spain's School for Industrial Organisation (International Management Development Program).

Мария специализируется на фундаментальном и техническом анализе финансовых рынков, является автором многочисленных публикаций по экономической тематике в СМИ. Регулярный участник круглых столов, форумов и пресс-конференций индустрии Форекс и финансовых программ на радио и телевидении. Ведущая профи-курсов по внутридневным и долгосрочным торговым системам (ТС) и имеет опыт многоуровневого анализа ТС.

Имеет опыт самостоятельной торговли на рынке Форекс и опыт работы в команде управляющих инвесторскими счетами.

Аналитические прогнозы Марии уже помогли  тысячам клиентов стать успешными трейдерами с  высокими и стабильными доходами.

Присуждение кубка YouTrade.TV в очередной раз доказывает профессионализм Марии и ее признание среди своих читателей.

Поздравляем Марию Сальникову с заслуженной победой и желаем в новом году больше  интересных задач и покорения новых вершин!

Со всеми аналитическими материалами Марии вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.