• Личный кабинет

День трейдера по теме «Price Action. Один на один с ценой».

24 мар 2015

День трейдера по теме «Price Action. Один на один с ценой».

Уважаемые коллеги и друзья!

Компания FIBO Group ценит и благодарит Вас за то, что выбрали нас для выхода на международные финансовые рынки. Вот уже более 16 лет мы предоставляем своим клиентам лучшие торговые условия. Однако мы понимаем, что процесс торговли для Вас не всегда бывает легким. Достаточно часто возникает необходимость задать вопрос или просто повысить свой уровень знаний. Именно поэтому, специально для Вас мы проведем бесплатный курс и личные консультации у Вас в городе.

Только один день 31 марта в 19.30 по МСК аналитик компании FIBO Group Татьяна Лейко проведет День Трейдера по теме «Price Action. Один на один с ценой». В рамках Дня Трейдера будут рассмотрены важность линий и уровней, их типы, анализ по японским свечам, пинбары, односвечные и двухсвечные конфигурации. Будут разобраны методика открытия позиции и установка защитных ордеров согласно свечному анализу, а так же УК в безиндикаторной торговле.

Справки и запись на семинар, а так же на личную консультацию в онлайн чате на сайте https://www.fiboforex.org или по ссылке, а так же по телефонам:
+7 (812) 241-16-33 многоканальный

Семинар в Москве пройдет в отеле Holiday Inn Moscow Simonovsky, по адресу Симоновский вал, 2 (5 минут от м. Пролетарская)

С уважением,
FIBO Group, Ltd.