• Личный кабинет

Триатлон 2014 завершается

16 дек 2014

Триатлон 2014 завершается

Дорогие друзья,

8 декабря первый этап конкурса «Триатлон» стартовал в этом году в последний раз. Те, кто принял в нем участие, еще имеют шанс получить наши суперпризы в 10 000, 15 000 и 25 000 USD на управляемые счета ПАММ.

Но многие из наших клиентов уже выиграли в конкурсе, получив на свои торговые счета призовые средства. Более 50 трейдеров также получили управляемые счета ПАММ с капиталом в 1000 USD. Общий объем уже начисленных призовых - превысил 100 000 USD. Наиболее успешные трейдеры смогли не только стать победителями на отдельных этапах, но и увеличить средства, начисленные на их торговые счета.

Третий этап конкурса «Триатлон» завешается 26 декабря 2014 года, и в преддверии Нового года мы объявим о тех, кто стал его победителями.

Конкурс «Триатлон» вызвал огромный интерес и в нем приняли участие десятки тысяч трейдеров со всего мира. Было бы несправедливым лишать наших клиентов отличной возможности испытать свои торговые стратегии в открытом и честном соревновании. Следите за нашими новостями: вы узнаете не только имена тех, кто получил главные призы, но и то, как играючи зарабатывать вместе с FIBO Group.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.