• Личный кабинет

6 сентября 2021 г начнется обучающий курс “Торговля с использованием технических индикаторов”

26 авг 2021

6 сентября 2021 г начнется обучающий курс “Торговля с использованием технических индикаторов”

FIBO Group приглашает трейдеров на бесплатный онлайн курс "Торговля с использованием технических индикаторов", который пройдет с 6 по 9 сентября 2021 г. Курс рассчитан на трейдеров уже установивших торговый терминал и пробовавших открывать сделки.
В программе курса:

  • День 1 — Знакомство с терминалом: все о сделках и базовые навыки определения уровней;
  • День 2 — Технический индикатор MA (скользящие средние);
  • День 3 — Уровневая торговая система;
  • День 4 — Использование технических индикаторов и уровней.

По итогу прохождения курса и выполнения всех заданий слушатели узнают о том как правильно открывать сделки, выставлять отложенные ордера и управлять уже открытыми сделками в терминале МТ4. А также как пользоваться основным техническим индикатором МА (скользящие средние) и познакомятся с основными принципами торговли с использованием данного инструмента. Лектор расскажет о всех условиях своей торговой стратегии, после чего на практике покажет несколько сделок, в том числе с использованием технических индикаторов.
Продолжительность занятия 45-90 минут. Рабочий язык — русский.
Для записи на курс необходимо:

  1. Написать в чат поддержки клиентов на сайте FIBO Group: www.fibogroup.com «Хочу пройти обучение!», после чего менеджер добавит вас в группу и ответит на ваши вопросы;
  2. Стационарный компьютер и стабильный Интернет.

Преподаватель курса — Роман Шевченко, практикующий трейдер аналитик и эксперт академии FIBO Group, опыт работы на рынке форекс более 10 лет. Успешные личные торговые стратегии позволили ему превратить процесс торговли на финансовых рынках в основной источник дохода.

На протяжении месяца после окончания курса, для вас будет открыт доступ в группу поддержки в Telegram, где сохранятся записи всех лекций.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.